Андрей Смирноff

какой смысл делать зло? в чем радость тех кто делает зло другим?

Сергей Лепков

выгода, или психическое расстройство

Илюха Попов

Радость в удовлетворение своих амбиций. Смысл в несостоятельности, в зависти. В конечном счете - злость на самого себя, проблемы у обидчика, а другие "должны за все ответить"

Светлана Савушкина

На зло порой тратиться меньше сил, зато быстрее получается ожидаемый результат.

Юрий Слободской

Зло для одного часто бывает благом для другого
Элементарный пример: вы едите курочку, вам хорошо. А курочку для этого убили, ей плохо.

Светлана Казначеева

Зло делают неустроенные люди, которые завидуют чужому счастью и пытаются попортить другим жизнь, чтоб не одному ему было плохо, это несчастные люди. Живут, разрушая самих себя.

Maksim Makarov

самореализация

Александр ____

состояние души