Татьяна

мне кажется, что я не волшебник. Как это проверить?

В разделе "Гороскопы, Магия, Гадания" мои ответы ни разу не выбирали лучшими... я начинаю сомневаться в своих силах...

Владимир Фалеев

А вы еще там немножко посидите и в себе будете сомневаться. К зеркалу подходить будете и вскрикивать- ой кто это?

ДА
Диля Абдиева

ты, что дорогой! ? там одни ибанутые.
Я Петя 10.02.1975 поеду в этог году в Норильск?
Петя, ты ИДИОТ. В мире с таким именем и такой датой рождения 17 973 человека. Они все, бля поедут в 2013 году в Норильск.

Анатолий Дмитраница

Просто разнеси пару машин файерболами и все придет в норму, чувак! Мне помогает. Можно еще бомжей молниями с балкона похерачить, но это на любителя...

Ангелика Дашкина

Махни волшебным помелом и пошли всё на...