Эдуард

И некому это проверить?

Новость Украинская армия уничтожила детский дом так и не ясно вместе с сиротами что ли?
а что некому проверить что за армия под видом украинской убивает украину?

Ольга Ниазбаева

Детский дом действительно раз*бали, но ополченцы успели вывести детей всех незадолго до этого.

Сергей Редькин

Это гражданка, и правду о ней, скорее всего, никто и никогда не узнает

Алексей Скоробогатов

Какой детдом? Кучмо с олигархами государство уничтожили, а вы о детдоме млякаете

Людмила Изюмская

Правду нам никто не скажет: -(