С С

Сталин - это тиранозавр среди большевиков, он всех съел, и вымер от того, что некого было больше есть?

Юлия Кривоногова

А без этого " тиранозавра" какая бы сейчас была Россия? И была ли вообще ?

Nataly Barysheva

Отец мой-фронтовик называл его "усатый черт"!

Максим Вертипрахов

Иоська Джугашвили был маленьким, сраненьким, очень хитрым грузином который воспользовался простотой (а она хуже воровства) своего окружения и все его перебил. Он не был сильным и не был храбрым. Он всю жизнь всех боялся. Он был параноиком. И почему то ему всегда приписывают дела других людей. Берии, Абакумова, Ежова, Жукова. ОН всех боялся и всех ненавидел. С ним не могла жить ни одна баба. Да и сами бабы ему были неинтересны потому что.. правильно сейчас это называется импотенция.
Гавно мужик был ничего не сделал хорошего. Надеюсь ему там в аду хорошо достается.

Ольга Ким

ты услышал звон, и начал звАнить
я вот, например, попытался сначала ОПРЕДЕЛИТЬ ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ Сталина получил 1939-1953 годы
далее
ЧТО ТАКОГО СТРАШНОГО было сделано Сталиным, кроме всего хорошего в этот период?

я, например, не понял твоих мыслев
большевики были уничтожены намного раньше
значит, Сталин тут ни при чем

я поинтересовался = есть людоеды троцкий и каганович
ты, видимо, ИХ ПЫТАЕШЬСЯ УКРЫТЬ ОТ КРИТИКИ?

Зиночка Гаврилова

тиранозавр был падальциком. вообще проблема с престонаследием этой проблеме время с обезьяны. примерно вы обезьяна умеете делать из кремния топор каменный авторское право. но кому передать трон

Татьяна Покровская

Соседка-бабка в то время в центре Москвы жила, рассказывала как они до усёру спать боялись ,
все прислушивались, не едет ли машина . Мои предки близко к Москве не жили, сон у них был хороший, здоровый .