Общество
Какое отношение Ленин Сталин и прочие революционеры-большевики имели к отречению Николя№2 от престола?
НИКАКОГО! Ленин в то время вообще был за границей Хорошо что к власти пришли потом большевики, иначе бы России вообще уже не было Среди Белого движения было много порядочных людей типа Деникина Но были и явные предатели, которые призывали англичан и хотели придти к власти с их поддержкой Но вряд ли тогда бы Россия вообще сохранилась как государство Такие как Колчак и Врангель вообще не были монархистами, и не собирались отдавать власть Романовым Они сами стремились стать Правителями России
Никакого, но это не снимает с них вину, они достаточно натворили, своими призывами и дестабилизацией в армии и в мирных отраслях.
Ни малейшего.
Никакого.
Отречение сделано было руками прозападных либералов.
косвенное
Никакого. Николай просто дезертир." Главнокомандующий",хренов.
Николашка ужо как 8 лет не правил на престоле, за него Распутин отдувался-страна колдунов, а вот Ленин этих бесов всех и разогнал))))
большевики пришли на все готовенькое... вот только царскую семью убили.. это их рук дело
Лика Викторова
На что готовенькое? Вся страна была в разрухе во время войны
никакого, он сделал это под давлением либералов.
Отрёкся от короны в поезде, из которого сделал мобильный штаб управления государством, это ему и навредило..., но главный его промах -Это то что за годы своего правления пустил в Россию без контрольно мировой капитализм.
Вынудилм
Вся эта революционная масса давила на него.
Травили как зверя вот и отрёкся..
выродок с немкой-женой про е бал страну самолично. Керенский к коммунистам никакого отношения не имел. Это к вашим познаниям истории
Ualikhan Yerzhanov
сам ты выродок и уёбок жидовский.
заставили. большевики отправили в ссылку всю семью и расстреляли
Лика Викторова
Где есть такие факты?