Ev
Evgeshabright

Интернет это некое кладбище, где все умерли из реальной жизни?

Все равно считаю, что тут только одинокие могут отвисать.. и это не значит, что у вас нет семьи, не смотря на это вы все равно одиноки, хоть убейте.. ну не верю я, что когда счастлив и жизнь бурлит, чел будет тут сидеть... счастливые телек используют как ночник, инет для погоды..

Чтобы отпали лишние вопросы, сужу по себе конечно и по окружению

Ивона Шварц

Похоже на правду. Хотя все как в дурдоме сумашедшие.

Ир
Ирина

В мире интернета и смс ок, мы за никами спрятались у всех все окей. Но кто мне скажет какая жизнь настоящая? - мы шесть миллиардов одиноких людей....

Ирина Сурыгина

Тогда и ты.. зомби...

Галина Маслова

для кого как! Что если люди далеко друг от друга находятся? )) очень полезная вещь - интернет. Конечно же, не всегда тут сидеть! ) Но судя по логике в вопросе, Вы тоже тут зависаете, но можно ли сказать что Вы одиноки? или просто решили спросить людей по заинтересовавшей Вас теме?

As
Asemoka

Согласна. Это как наркомания - и друзья есть, и семья, и даже любофф, но наркозависимость - превыше всего. Печально, что будет лет через 20. Хотя.. . какие 20 лет?? ? Уже сейчас мир деградирует со своим интернетом: дети в аськах, взрослые в одноклассниках, фантазеры в ответах =))

Алексей Новиков

Согласен с тобой, я хоть и одинокий, ( в смысле нет семьи) но в сети провожу не так уж много времени, мне ближе живое общение, но многие тут проводят почти всю жизнь, особенно молодое поколение, теперь дети даже в войну играть перестали....

Екатерина Захарова

Ну, почему? Я - на пенсии, прекрасная жена-красавица, хозяйка!
В доме чисто, наготовлено и она сидит у себя в комнате, шьет что-то, а я тут развлекаюсь!
До того, как у меня появился интернет, я и представить
не мог, на сколько деградировала молодежь!! !
Сколько дураков и моральных уродов, полуграмотных тупаков
есть!! ! Так это, только те, кому производители купили машину!