Общество

Вы в реальной жизни, видели женщин с такими пропорциями? Фото ниже, попалось в интернете- некая Анастасия Квитко?

Ебабельные деучонки)) но увы, в моей Твери я такого "добра" не встречал
Гани Закиров
Лучший ответ
Анна Изотова В Твери одетыми ходють ))
красавица. мне бы такую.
навалом, их сейчас переплывших Гибралтар и ищущих счастье в европе очень много.
Дааааа ...Лет через 30 в эту дверь она уже не пролезет ))))))))))))
Ел
Елена
Обычные пропорции.
Ежели я также отклянчу зад, повяжу на "талию" тряпочку и и сниму себя под нужным ракурсом, то у меня будут ТАКИЕ пропорции, что даже самые жирные американцы обзавидуются...
Дмитрий Худяков Фотку скиньте- посмотреть хочу :)
Мне больше диван понравился, на заднем плане:)
Дмитрий Худяков Вы наблюдательны ))) И правда, почему это у обладательницы таких форм, такой рваный диван?
Ей на новый диван, заработать за минуту можно.
Мой друг, пластический хирург, он и не такое видел.
Romario )))
сракотан годный
ФУ! СТРАШИЛКА!
Дмитрий Худяков А что в ней страшного?
Это физическое уродство, а не "пропорции" У мадам позвоночник, как буква S.
Дмитрий Худяков Возможно она специально прогнулась, что бы "пятую точку" показать.
Да при желании любое тело можно себе изваять. Попочка это приседания каждый день, лет 5 поприсядает девченка, и такой дирижабль вырастет. Груди мять надо каждый день и пить молоко, или у хирурга. Так что девченки если хотите быть дорогими шлюхами - вот вам рецепет. В спортзал думаете от счастья ходят? Это работа, что бы потом своё тело продавать
Очень красивые формы, видно что Анастасия занимается спортом много, очень красивое женственное тело .
Силиконовая кукла, даже губы и те силикон, сколько ж она бедная операций претерпела? Да и ряд а то и два ребер наверное не достает.
**
***анна ***
Куплю запорная армартура б. у и с хранения
Задвижки краны шаровы затворы Атводы
фланцы вентиля клапана приводы
Данфосс димонтажные ставки
гидранты насосы компенсаторы
и т д Рассмотрю предложения
по всей России. Желательно
по маскве звоните пишите
любое время суток цена
договорная тел
работаем без
выходных