Общество
А ведь когда-то мы не видели в друг друге врага ? фото

А кто видит? Я - нет. Депутанские миллионеры и их подсосники? Срать на них.
T S
Я бендерлогов считаю врагами. И было бы нелепо считать иначе.
Когда-то никто себя небратьями не провозглашал.
Напомнило 22 сентября 1939г
месяц назад никто из говноплюющих и брэшущих тких вопросов не задавал.......теперь родственники в Азовстали ?!?
Ты заметил кто поставляет на Украину оружие и всячески направляют на Россию
чета америкашки разноцветные а тута тока красные и бандеры..пачиму?
Опыт англосаксов по стравливанию народов колосальный
тут все просто..обокрали народ..наобещали с три короба..дали пряники..а потом оружием накачали..нате мол убивайте..а мы будем смотреть на ваши гладиаторские бои..
Пока Украина не стала убивать и пытать безоружных людей в Донецких республиках.
Altynbek Kambaraliev
А в россии не убивают, не пытают безоружных? Глянь любой митинг.
Дела давно минувших дней.
Предания старины глубокой.
И тут становится непонятным, как так получается? На русском языке на Украине говорит не меньшинство, а подавляющее большинство людей, при этом он не является даже региональным, не говоря о том, чтобы быть ему государственным. Отсюда и возникает естественное недовольство людей, которых полностью ограничивают в их законном праве на использование родного языка. Не учитывается право человека учить своих детей на русском в садиках и школах. Использовать в кинотеатрах, на Радио, ТВ.
Кто-нибудь сейчас вылезет и буркнет: "Нехай вдома розмовляють як хочуть, але на роботі тільки нехай на українському". (Пусть дома разговаривают как хотят, но на работе только пусть на украинском).
Только я отвечу такому горе-комментатору, что одно дело говорить на родном языке на кухне, а другое дело, когда тебе запрещают учиться на родном языке, вести деловую документацию, запрещают разговаривать на родном языке в сфере обслуживания и так далее.
Но нет, всё на Украине не как у людей! Первый же закон принятый сразу после госпереворота (майдана), был об отмене старого закона об региональных языках, в котором давались хоть какие-то права русскому языку...