Общество

Видели ли вы НЛО?показывайте фото и видео

Сергей Кутьин
Два раза видел.. . один раз в прим. 1 км от Земли и 1,5 от меня, наблюдал в течение прим. мин. 40-а зависший объект, с красным и чёрным орнаментом, по форме как прим немецкий гольф (я его даже сфоткал, и здесь выкладывал (под другим аккаунтом.. . года 2 назад...).. . но, сохранить снимок не получилось, ибо вырезал его из фотика на ж. диск компа, под вонючим ХР, который с моим агрессивным серфингом летел от хакерских атак каждую неделю).. . второй раз высунул морду в окно покурить, и увидел где то прим. в 1,5 км от Земли, почти над хатой Армаду из светящихся шаров. . и мля, как на зло в долбаном фотике, купленым по долбаному ебаю батарейки сели...) )

Привет, Светик...)
Галина Кожина
Лучший ответ
я даже видео снял на 2 минуты с балкона своего дома... вот удивился
Сергей Кутьин вставляй)
Я видела, но не сфоткала, в Калуге в 1998году, именно НЛО - неопознанный летающий объект (но не летающую тарелку, тем более там Обнинск недалеко, кто знает, что там вояки замутили)))))
Видел-но камера на телефоне слабенькая, а фото не берёт дальний обзор, вдалеке НЛО не страшно, а вблизи не довелось увидеть, вот и всё.
Видил... Для справки любой объект который летел и был не опознан есть НЛО...
Ольга Сидорюк
Моя мама давно в юношеском возрасте видела. Но по моему она гонит. По моему ей приснился сон, а она приняла его за реальность
Светлана ***
нло не бывает, парень)
Сергей Кутьин бывает не только нло ,а еще много чего
Зульфия Афонина Не бывает "инопланетян", а НЛО хоть отбавляй! НЛО все видят, а "гуманоидов" только психи!