я серьезно, ненадо писать хрень всякую! Вот я видел один раз приведение: дело было 6 января в часов 10 вечера, я возвращался домой, на улице почти никого небыло. И я смотрю впереди меня возле входа в подвал стоит бабуля старая с горбиком согнутая, НО она мне показалась как бы прозрачнай. И когда я стал подходить ближе, она прям через эту дверь прошла (дверь в повал была решетчатая). Я находился от подвала в метрах 4-х. Потом я подошел, смотрю замок висит на двери, никого нет, и когда я стал фотографировать (вспышка) чтобы посмотреть есть там кто или нет, я увидел черную кошку. Когда я это все увидел, страха небыло, я можно сказать был в шоке. Я эту историю много кому рассказывал, и одна девушка сказала есть поверье что ведьмы могут в черных кошек превращаться. Но я не думаю что это ведьма была, Но и своим глазам я верю))))
P.S. - в момент увиденного я был абсолютно трезв, ничего не курил, не нюхал и не кололся и в психушке я не лежал))))
а вы что нибудь такое видели???
Общество
вы когда нибудь видели призраков или НЛО?
Да они меня приследуют на протяжении всей жизни, серьёзно! )
Мы когда то жили в собственном доме, и там постоянно были слышны шаги на лестнице - скрип ступенек, я с мамой однажды вышла посмотреть, а там к нам по лестнице поднималось нечто отдалённо похожее на изуродованного человека со свечой, было очень страшно мы буквально убежали оттуда, а когда опомнились и вернулись уже никого небыло, после этого мы купили квартиру и переехали, но шаги теперь слышатся и в квартите, точно такие же, но проблема в том что здесь лестницы нет.. .
PS если что - мы с мамой ничего не курили ХD
Вот видите, вы даже трезвый - совершенно неадекватны и подвержены галюционациям и бреду.
А все про Путина и политику рассуждаете.... лучше бы к врачу сходили.
кое-что поинтереснее видела
Юра Яковлев
Расскажите!
Травка крепкая была и качественная.
твоего ЗЫ мало, дело в том что те к кому приходит белочка, тоже уже абсолютно трезвы
Да вот:
Фото с телефона.

я верю. многие сталкивались с подобным, только боятся в этом признаться - бояться что их сочтут психами и поэтому молчат
Часто гуляю с собакой ночью в парке, иногда слышно шаги за спиной, но никого сзади нет. Собака на них тоже реагирует, разворачивается и смотрит назад, в пустоту
а то! каждый день по телевизору показывают
оО, интересная история
самовнушение.. если хочешь что-то увидеть, обязательно увидишь..