Общество
Видели ли вы нло? и как оно выглядело ?
Объект в форме сигары или вытянутого веретена серебристого цвета нереально быстро пролетел высоко по небу и скрылся. Это было ещё в то время, когда над Москвой вообще были запрещены полёты абсолютно всяких летательных объектов.
Видели всей семьёй в августе в 23-00 лет 5 назад над Москвой вот такие же (видео не моё) https://www.youtube.com/watch?v=ukHzx0EphMU. В нашем случае их 5 штук вылетало друг за другом из-за горизонта на равно-удалённом расстоянии бесшумно. Потом средний безо всякого разворота резко ушёл в сторону под углом 90 градусов, а остальные продолжили путь прямо над нашим домом. Когда я побежала посмотреть в окно, как они должны были бы вылететь с другой стороны дома-ничего не увидела-возможно улетели в другую сторону. тогда же здесь в ответах от москвичей были посты о том. что тоже такое видели в то время.
сотни тысяч якобы видели нло, но нет ни одного свидетельства ни видео
не блеф ли это?
Kuba Kamalov
https://www.youtube.com/watch?v=TAgBTXHGY80&nohtml5=False
Нет !
В последнее время единственный шанс увидеть в кинотеатре что-то
интересное - уснуть во время сеанса.
За всю жизнь ни разу не видел... Блеф однако....
треугольный, большой однако
Видел однажды нечто похожее. Тонкая диагональная белая полоска в небе, которая то исчезала то появлялась, то увеличивалась то уменьшалась (отдалялась- приближалось ?)
Впрочем я лично не уверен что это было НЛО...
Во сне видел. Правда не НЛО, а самих инопланетян. Они махорку на кухне курили)))
хрень блестящая медленно пролетела и скрылась за деревьями
не повезло увидеть.