Общество
Что такое НЛО? существует ли оно?
Сусчиствуить НеЛеО, я на ём прилятела )
неопознанный летающий объект.
любая неведомая хуйня, которую ты не можешь опознать - нло, когда летит.
для других это может быть хуйня опознанная.
Пока не представят материальных доказательств нло будет сказкой, а доказательства мы не получим пока инопланетяне сами этого не захотят.
Не хер Лакать Одному, и никаких НЛО не увидишь)))))))
НЛО - Неопознанный Летающий Объект.
Конечно иногда бывает так, что человек видит какой-нибудь объект в небе, для объяснения происхождения которого у этого человека просто не хватает знаний.
Но это не значит, что этот объект внеземного происхождения.
Почему-то многие неграмотные люди (или просто впечатлительные, а иногда даже психически больные) , когда видят что-то для них непонятное, сразу думают о каком-то сверхъестественном происхождении объекта. При этом не имея никаких неопровержимых материальных доказательств, что объект из ряда вон выходящий.
я в Крыму видел. вечером когда смотрел телевизор случайно посмотрел в окно (окно и телевизор с однои стороны) и опять телевизор смотрю, но почувствовал как будто что то заметил. встал подошел к окну и увидел 5 или 6 огоньков которые очень медленно двигалась вдоль длиного 9 этыжного здания (прям над многоэтажкой) и вдруг как будто этот обьект в секунду удалился от меня в противоположном направлении или просто исчез, растаял в воздухе.
Конечно существует. Вселенная огромна. Наврядли Земля является во всей вселенной единственной планетой на которой есть жизнь.
НЛО-неопознанный летающий объект. Оно существует на небе, это может быть тарелка инопланетян. Всё, что ещё не опознано на Земле, но летающее.
НЛО- Неопознанный летающий объект. Существует ли НЛО не кто не знает некоторые верят другие считаю что это сказки и ржут над этим я то верю то не верю поищите в интернете!