Общество
Вопрос Путину:НЛО существует,ответ ,НЕТ !?Это враньё?
Враньё, конечно. Путин не тот человек по степени информированности, чтобы иметь какое-то частное мнение по вопросу об НЛО. Просто он на этот вопрос отвечать не хочет.
Ирина Доругина
Я думаю, что он в курсе этой темы, просто НЛО официально еще не признано ни в одной стране. Чтобы не шокировать общество. В настоящее время общество к этому еще абсолютно не готово.
Это его мнение-при чем здесь вранье
Наши и американцы уже замораживали действия на Луне в какой-то период из-за инопланетян - оба струсили тогда- это факт истории
Вранье тут не при чем, человек так считает.
Вова врет автоматически и виртуозно, как этому его учили в ФСБ. Значит - НЛО есть. Миллион человек видели, а Вова отрицает. НЛО есть но оно не то, за что мы его принимаем.
После этого видео я не сомневаюсь - НЛО существует.
Ирина Доругина
Это видео вызывает только жалость. Его склепали очень недалекие люди, которые абсолютно не в курсе этой темы, но зато очень самоуверенные (уж по лексикону интеллект их налицо). Если они лично еще не видели НЛО, то этого, по их мнению, однозначно нет. Но тем не менее НЛО есть, их видели уже миллионы людей, в т.ч. такие, как Марина Попович. За последний год во всем мире полеты значительно участились, открыты некоторые интересные факты. Все больше становится людей, которые были ранее вот такими скептиками, считавшими, что НЛО не существует, считавшими всех очевидцев чокнутыми, но после того, как сами увидели, поняли, насколько были не правы, что видят НЛО далеко не только чокнутые, что существуют не только китайские фонарики, самолеты, вертолеты, что это на самом деле очень серьезная тема. А официальные лица правды не скажут никогда - хотя бы просто потому, что общество еще не готово к официальному признанию существования внеземных цивилизаций.
Жюльетт вошла комнату молодого парижанина с подносом, на котором дымилась чашка с кофе, застыла на пороге. Его руки легли ей на плечи, сдавили груди. Она плохо помнила что было потом.
Очнулась уже в постели, лежа на спине, ноги расставлены. И почему то перед глазами возникло: плита, на ней турка с кофе. Густая пенка дышит, шевелится и вот созрев, неудержимо взрывается наружу. Она кончила за пару минут – ровно настолько готовится крепкий кофе. Потом ещё и ещё. Наконец и он последовал за ней – выплеснулся, горячая лава потекла через край.
Он уехал после завтрака. Она села на постель и грустно улыбнулась: это всё равно что крепкий кофе. Так взбадривает с утра, но всё, что остается потом – это лишь горький привкус на губах.
eto ego mnenie1 skolko ludei, stolko i mnenii!
Ирина Доругина
НЛО официально не признано. И это можно понять - если будет признание существования внеземных цивилищаций, то это вызывет просто шок у многих людей. Но тем не менее НЛО существует, это уже знают миллионы людей. Есть неопровержимые доказательства существования НЛО, и что это не чьи-то галлюцинации. Тема эта очень серьезная. Кто по этому поводу смеется, таких только жаль. Ибо смех этот более, чем пустой, основан на самоуверенности и незнании.
Путин сам не от мира сего:)))
А как же его племя алиенов? И как при этом состыкуется то, что страна находится в разрухе, а на космос выделяются огромные средства? На армию ерунда, а на космос приоретет?
Тебе же Вова ясно сказал, что нет :))) Хочешь поспорить с премьером?
Александра Усацких
Хочу)
нло это неопознаный летающий объект, может быть и кирпичем.. . если ты его в полёте непризнала, так что неправ премьер.
soglasna s egorkoi !!!da spustia stoletie, a to i dva, i tri ...
u rossii poiavilsa hoziain !!!a teperi vtoroi !!!
possia davno nujdalasi v horowem prezidente i eto slucilosi....
ia rada !!!a na vaw vopros ia dumaiu, on otvetil bi - DA !!!