Общество

А всё-таки НЛО существует? Ну хоть кто-нибудь видел???:)

я тоже интерисуюсь.. все передачи и фильмы смотрю.. думаю есть они
Kuka Musabekov
Лучший ответ
Я не видела но - люблю верю надеюсь жду...
Arshak Kazaryan Лиса я изза тя уснуть не могу))тожы жду типеря!)
У нас над городом летал, все высыпали на улицу смотреть, а потом оказалось, что это метеозонд!
((
(:янка:) (:янка:)
НЛО - это бесы.
НЛО существует, т. к. невидимо )))))))
Ну вы вдумайтесь: Какой инопланетный идиот попрётся чёрти куда вместо того, чтоб махонького робота послать?
Лилия Салахова
Только однажды в Южной Калифорнии я увидел в ночном небе объект, который, судя по описаниям я принял за НЛО (UFO). Поскольку, приличные цифровые камеры всегда при мне и под рукой, я сфотографировал этот объект, не сообщив об этом в Национальную Службу Безопасности США, которая и была создана в этой стране в результате массовых сообщений о неопознанных летающих объектах. Найти эти снимки в моей фототеке из порядка нескольких сотен фотографий сейчас попытаюсь, но за результата не гарантирую, ибо до сих пор не провёл до инвентаризации своего "американского" архива у меня руки до сих пор так и не дошли.
Но объект в ночном небе был немигающим, как планета, а не мерцающая звезда и непривычно быстро перемещался в трёх измерениях на небосклоне. Найду - пришлю!
Erke Turmanow
Согласна с Игорем!! ! Инопланетяне есть!
А то, Вечером около любого кафе или бара и НЛО, и Чупакабра и Снежный человек
Олеся Нур. ...
Я видел. Два раза. И при этом присутствовали еще люди. Один раз члены моей семьи. Второй раз на автобусной станции (темным вечером) , там было много лидей. В обоих случаях и я был абсолютно трезвым. На станции тоже все не могли быть пьяными. Оба эти события были в 1990 году - одно 8 мая, а другое поздней осенью точно не помню, но снега еще не было.
Видел летающий шар перед окнами соседнего дома утром часов в 6. Ветра не было а он завернул за угол дома и пропал. Шар был золотого цвета размером 40 см летел горизонтально на уровне 5-го этажа в безветренную погоду.
И даже заснял!
и я не видел а они есть
Ну к примеру я в НЛО не верю но верю в инопланетян.