считаться надо, потому что живем в обществе. Те, кто не считается, орет в общественном транспорте, ходят с голыми гениталиями по улицам и т. д.
Полностью зависеть от этого мнения нельзя, иначе потеряешься, но не надо забывать о том, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого
а тому, кто говорит, что это мнение-фигня и ему плевать, пора избавиться уже от максимализма или хотя бы не врать самому себе
Общество
Что для вас значит - Общественное мнение? И существует ли оно? И надо ли с ним считаться?
ОБщественное мнение в принципе - это мораль
это удобноподруковое WC для облегчения души и тела
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты.
Это пыль, которую стряхивают с ушей баранов.
мне лично "плевать" на общественное мнение.
я живу как хочу! и думаю как хочу!
общественное мнение регулируется точно также как и перепись населения - по необходимости
Ничего. Нет. Нет.
Я уже вышла из того возраста .когда переживаешь,
что о тебе подумают другие .Пумть теперь другие переживают ,
что о них подумаю я .
Общественное мнение в городах - то, что показывают по телевизору ((
В деревнях попроще, но кто ж их слушает, кроме нескольких своих же?
Поэтому для меня общетвенное мнение - это крики по телевизору и ругано по интернету, но на события в реальноти это не влияет.
B миpe тaк cлoжилocь, что кoгдa влaстям выгoднa oни пpибeгaют к oбщecтвeннoму мнeнию, нo peдкo c ним cчитaютcя, oнo cкopee всeгo нужнo нaм пpocтым людям, чтобы хoть кaк то влиять нa влaстeй.
существует, и от нельзя избавиться
общество- ни что иное, как управляемое стадо. конечно- лучше быть в теме- иначе затопчут- толпа- страшное дело
невсегда
существует. если считаешь нужным-считайся, нет-не стчитайся. мнение каждый день меняется,... а ты то остаешься у себя...