Общество

Кто видел когда нибудь НЛО? Зачем тогда столько передач о этих объектах?

Я возможно видел, но не могу быть уверен, что это НЛО
Khabibullina.elenka
Лучший ответ
Я видет в тиливизоре..
кто нибудь видел обратную сторону Луны?
так может ее тоже не существует.
Видел много раз. С названием НЛО не согласен категорически. Нужно это называть ХЕЗЧТЛ, т. е. "хрен его знает, что там летит".
Ольга Аратова
НЛО нет, а передач столько затем, чтобы людей держать в страхе.
Ольга Черных почему их нет? вы что сектант - свидетель иговы ??
Я ни разу не видела.
Видел два раза - в 1990-м и года два назад
Руслан Сидоренко Больше не курите)
видел. это был пакет который нес ветер по небу
В Армии в карауле вдидел вместе с разводящим и сменой. Объект похожий на треугольник летел. Потом разлетелся на куски которые исчезли. У нас даже распряжение было в карауле при наблюдении НЛО докладывать в караульное помещение. Объект был режимный "Инститт микробиологии министерства обороны СССР" разрабатывал вакцины против биологического оружия. Так что НЛО над институтом зависало не редко.

Мой коллега служил в космических войсках и в одном из бункеров у них была коллекция разнообразных гуманоидов всех цветов и калибров в огромных емкостях с формалином. Офицеры даже шутили, что мол хоть у вас и подписка о не разглашении, но о "зеленых человечиках" можете рассказывать и хихикали. Тогда в начале 90-х об этом говорили еще мало и такой рассказ был бы поднят на смех.

В Крыму НЛО наблюдают постоянно. Мой товарищ жил около Лысой горы и каждый день в 23:00 с макушки горы выпуливала трелка, зависала метров 100 над землей делала несколько зигзагов по местности и уходила со всей скоростью в соседнюю гору Индюк. Утром товарищ с друзъями осматривали место исчезновнеия НЛО, но скала была целой.

У нас в шахтах Кривбасса встречаются летающие светящиеся сгустки. А в 24:00 когда все ВШТ стоит слышно проезжание какого то состава, хотя находишься на откаточном горизонте, а транспорт еще стоит перед сменой. Такой же шум и в 12:00 дня даже на брошенных горизонтах где шум партии с железной рудой с откаточного горизонта не слышен. Протяженность рудников 72 км и шум слышиться везде в одно и то же время. С переводом времени на зимнее и летнее время шум так же смещается на свои привычные 23:0 и 12:00. Такие же шумы слышат в шахтах Америки и Канады.
НЛО - это неопознанный летающий объект, а значит не самолет, но это не значит, что техника неземного происхождения. Просто необъяснимое явление на данном этапе развития науки.
Раиса Ладята
Ирина Шахшаева Вижу, что Вы не глупый человек. А как думаете: - Есть ядро и электроны. А что между ними? Какое вещество? Только не поле.
В психушке поспрошай.
Юля Кращина
Не видел .
Tатьяна Maтвеева
Не только видел, но и был внутри:)))) ...а потом собака залаяла, я и проснулся: (((
видел и не один раз
видел - не смог идентифицировать летательный аппарат - точно НЛО - а что это - да фиг его знает - может жук светлячок мутант
..
. . . .
Был очевидцем, не скрою. Что за метерологическое явление - разобрать не сумел. Но впечатлило, настолько необычным оно было. А вообще людям свойственно верить в чудеса и ожидать их проявлений. Вот они и наделяют незнакомый им природный феномен ореолом загадочности и фантастичности. В спутнике или в причудливом облаке хотят видеть тарелку инопланетян. Отсюда все эти разговоры про пришельцев.