Crazy Vel

В Чуров отказался от участия в новогоднем празднике в качестве волшебника. Вы верите в это?

Председатель центризбиркома РФ Чуров В. Но этот вопрос как и другие на политические темы администрация сайта блокирует, поскольку они моментально пользуются спросом и винят правительство и президента. Это уже по указанию Путина о борьбе с экстремизмом в Интернете. Идиотизм. Аговорят что власть демократичная, она дерьмократично паскудная.

Иван Емельянов

Вы задаете этот вопрос пять раз в минуту. Может, объясните, кто такой Чуров?