Валентина Король

Хотели бы вы после новогодних праздников съесть простой еды?

Скажем - картошечку с салом, или гречку с курицей? Или макаронов с рыбкой под маринадом?

Александр Смирнов

хм... а что же все тогда ели в праздники???

Александр Давыдов

Я и так уже её ем: творог, пиццу, лапшу домашнюю)

Клара Мамашева

Да, простая пища это класно.

Евгений Горячев

Хлеба бы мне хлеба... надоела эта икра проклятущая, видеть ее не могу, хлебца бы

Ал
Александр

жутковатые сочетания у вас, я и в праздники ела обычную пищу

Екатерина

для меня простая еда - супчик картофельный или постный борщец на конец.. . такого б поела....

Марина Вдовина

Я и так это ела на Новый год,рыбку

Евгений Ерковский

варенная еда-это мертвая еда. это пищевой наркотик, который дает энергию на время, но отнимает жизненные силы, при пожизненном употреблении приводит к болезням и сокращает жизнь.

сейчас на меня кто-то кинется, потому что с пеленок зависим от нее и будет защищать свои нитки зависимости во что бы то ни стало.