На
Наталья

Девушки)) а много ли майонеза нужно съесть в новогодние праздники чтобы ПОХУДЕТЬ?))))))))))))))

А$
Андрей $

Пока не стошнит и диарея не начнется

Светлана Изотова

Впервые слышу что от майонеза ХУДЕЛИ)

Red Berry

100 грамм на каждый килограмм собственного веса

Юлия Синицина

Что-то я не слышала о такой диете! Интересно какой паршивый американец её придумал?

Женечка Павлова

200 гр. майонеза в день - и больше ничего, похудеете - 100 проц) А в больнице, куда после такой диетки загремите, закрепите результат)

Алексей Рогожин

1 кг с водкой 1 кг белого хлеба