Ольга Шевцова

Как лучше признаться в любви девушке в новогодний праздник?

Дружим более 5 лет, столько раз признавался, но не воспринимает всерьёз, так кажется. Но другие бы сразу ушли без слов, если им не симпатичен парень.
Как лучше всего признаться в любви в этот праздничный вечер? К сожалению, сейчас находимся в разных регионах, поэтому только на связи по инету мы (( Не знаю, реально ли от дружбы перейти к довольно серьёзным отношениям. Интересно ваше мнение, вдруг у кого-то уже имеется опыт

Ма
Мария

Искренне

Анна Миклина

-Я тебя люблю

Гениальней и проще ничего нет!

Айсулу

Вообще такие дела лучше те-та-тет говорить, но раз такое дело, скажи по телефону.
Можешь начать беседу с типо привет как дела, потом вспомнить все ваши моменты жизни и сказать, что понял что влюблен в нее и хочешь быть с ней.. .

Светлана Волобуева

Сделать ей красивый подарок и признаться в любви

Адилет Султанов

если ты ей нужен она сама все сделает без тебя

Денис Ермошкин

Если не боишься потерять друга, может именно в этом качестве она тебе и нравится.