Егор Слонов

Как это они посчитали голоса в Донассе, там же в выборах фашисткой хунты и палачей не участвовали? Чуров помогал?

Настя Шмелева

ну что за вопрос? не понятно только на кой агитацию разводить

Юл
Юлия

дурак ты, там не голосовала только та часть которая находится на территории ДНР и ЛНР.

Алексей Смирнов

а ни один ли хрен тебе, как они там посчитали

Алексей Коленков

Заграница помогла. Президентов Украины больше за границей выбирают, чем в Украине. Какаие выБоры, в Украине? В МАЕ.
Ещё не развеялся пепел несогласных с Порошенко.