Наталия Гераскина

Если бы Иван Охлобыстин участвовал в президентских выборах, вы бы отдали за него свой голос?

У него шестеро детей (пример для всех и патриот на деле) , с которыми он до последнего жил в тесной квартире и только недавно получил жильё от государства

Те кто против, поясняйте, он не вор. С его деятельностью вы похоже только по Интернам знакомы? Ну так если бы у вас шестеро детей кормить надо было, вы бы выбирали роли? Вообще то я его помню по фильму "Нога" вот там по моему он настоящий.

Наверное в этом беды России, у нас как я вижу не президента выбирают, а царя. Я напомню, что президент в РФ не наделён царскими полномочиями и если он даже напьётся в стельку (что было не раз) или будет вести себя неадекватно, сойдёт с ума, то ни чего страшного не произойдёт, в правительстве много людей.
Действующая власть надоела, бывшая которая сейчас оппозиция надоела ещё больше, человека стороннего из народа поставить страшно, а я бы проголосовал за любого из народа нормального, семейного человека у которого много детей и они живут и учатся здесь.

Наталья Зенина

Нет, за Путина. Иван мне нравится, как актёр. Собрат.

Оксана Певень

Клоуна в президенты!, спасибо нет

Анна Студеникина

Нет, Иван Охлобыстин мечущаяся натура: из священников в актеры, из актеров в политики. Где уверенность, что он будет президентом без страха и упрека? А вдруг ему, будучи на "политическом Олимпе" захочется стать альпинистом-скалолазом?

Андрей Власов

сатириков и юмористов там итак хватает

На
Настя

Да, судя по нашему правительству Охлобыстин бы там был самым адекватным, а главное близким к народу.

Ol
Oleg

У меня голова на месте...

Э_
Элька _@_

Обязательно.

Ол
Олег

А кто это???

Ангелина Дружинина

да уж, попа нам не хватало

Алла Гордиенко

там и так одни скомарохи, хотя одним больше, одним меньше....

Ра
Рамаз

Он не плохой парень, но политика, думаю не для него... А как актер он умница.

Екатерина Игнатьева

Президент-это работа, требующая определенного образования и опыта.
Ничего не имею против Охлобыстина как человека, но он актёр (откровенно-не самый лучший, а для президентства это ничего не даёт и бывший священнослужитель, что с моей точки зрения плохо (я противник любой религии в политике) .
Поэтому голосовать за него не стал бы.
Хотя, если допустить состав кандидатов, например, Охлобыстин-Прохоров-Явлинский-проголосовал бы за него.
По принципу-"Из нескольких зол выбирают меньшее".

Николай Боронин

Нет, я не разделяю его взглядов и не верю ему. Хотя, как кинодеятель он прикольный, что есть - то есть.