Павел Усачев

Тату у Ивана Охлобыстина

Что за татуировка у Ивана Охлобыстина на предплечье правой руки?

Di
Dimarik

Хохлома какая-то...

Евгений

Иван Охлобыстин рассказал о своих татуировках, которыми он себя
разукрасил в бурные 90-е годы. «Меня часто спрашивают, что обозначают
эти татуировки. Я отвечаю: татуировки не могут означать ничего, потому
что сделаны по пьяни, – откровенно говорит Охлобыстин. – То, что не по
пьяни, это бодиарт – им увлекаются девочки и гомосексуалисты» .
Впрочем, по словам актера, одна из его татуировок все-таки со
смыслом – череп, сквозь который растут цветы. «Знак мертвого байкера, –
расшифровал Охлобыстин. – Любитель экстрима, у которого больше троих
детей, считается мертвым, потерянным. Потому что ездить быстро уже
безнравственно – надо думать о детях, а медленно байкеры не ездят». О том, чтобы свести татуировки, Иван даже не думает: «Понимаете, это
будет ожог до кости. Ведь делал в звонкие 90-е, а тогда кололи глубоко… »
Правда, одну татуировку Охлобыстин все-таки вывел – «ту, которая
особенно не нравилась жене – голая барышня снимает нижнее белье на фоне
Херсонеса Таврического» . Процедура, конечно, была не из приятных.
«Вкололи много новокаина, – рассказал Иван. – Боли я не чувствовал, но
теперь знаю, как пахну, когда меня жарят».

Олег Андрейченко

«Меня часто спрашивают, что обозначают эти татуировки. Я отвечаю: татуировки не могут означать ничего, потому что сделаны по пьяни, – откровенно говорит Охлобыстин. – То, что не по пьяни, это бодиарт – им увлекаются девочки и гомосексуалисты» .Впрочем, по словам актера, одна из его татуировок все-таки со смыслом – череп, сквозь который растут цветы. «Знак мертвого байкера, – расшифровал Охлобыстин. – Любитель экстрима, у которого больше троих детей, считается мертвым, потерянным. Потому что ездить быстро уже безнравственно – надо думать о детях, а медленно байкеры не ездят» . О том, чтобы свести татуировки, Иван даже не думает: «Понимаете, это будет ожог до кости. Ведь делал в звонкие 90-е, а тогда кололи глубоко… »

Наталья Воронина

«Меня часто спрашивают, что обозначают эти татуировки. Я отвечаю: татуировки не могут означать ничего, потому что сделаны по пьяни, – откровенно говорит Охлобыстин. – То, что не по пьяни, это бодиарт – им увлекаются девочки и гомосексуалисты» .Впрочем, по словам актера, одна из его татуировок все-таки со смыслом – череп, сквозь который растут цветы. «Знак мертвого байкера, – расшифровал Охлобыстин. – Любитель экстрима, у которого больше троих детей, считается мертвым, потерянным. Потому что ездить быстро уже безнравственно – надо думать о детях, а медленно байкеры не ездят» . О том, чтобы свести татуировки, Иван даже не думает: «Понимаете, это будет ожог до кости. Ведь делал в звонкие 90-е, а тогда кололи глубоко… »