Лила Солопова

как в контакте найти реального Ивана Охлобыстина.. ? @@

вроде как страничка должна быть помечена галочкой.. но что-то не нашла такового.. среди остальныХ))

Арам Манукян

а смысыл он там в вконтакте не сидит и не в твиттере у него семья и корьера

Никита Иванов

Настоящие звезды отмечены галочкой и в твиттере тоже самое, это значит настоящие звезды)

Ольга Гусева

Смысл его искать? Думаешь он сидит и мечтает чтоб такие как ты ему писали по 1000 сообщений в день?

Мария Гундырина

нету смысла искать все равно не добавит)