Елена Шевцова(Бурмистрова)

Актёр Иван Охлобыстин сказал вот так, а как вы думаете?

Любовь -это не сиськи - письки,
Любовь-это когда макароны вкусные.

Ма
Мария

правильно говорит)) ) полностью согласна)

На
Надежда

Грубовато, но правильно в принципе своем.

Александр Гринвальд

Полностью согласна с Охлобыстиным!!!))) ) Любовь это не только секс (хотя секс играют очень важную роль) , а именно взаимоотношения между женщиной и мужчиной вне постели, в быту....

Александр Мачин

Да так и есть. Уют в доме, тепло и понимание того, что тебя всегда ждут, важнее "сисек и писек". Кому как не ему, отцу такого большого семейства, и не знать этого! Согласна.

Юлия

а мужчины молчат...))))

Svetlana Boukova

До сисек ли, когда у тебя шестеро детей и больная жена?

Сержик Викторов

Я с ним согласна