Екатерина Зверева

Наргиз Закирова. как она вам? как она исполнила скорпов, - это же ужас.

Камолжон

Опять нытье. Ну, не блевал же мир от Бонни Тайлер. У нее тоже голос хриплый, как после ангины. И ничего, гремела в свое время.
http://www.youtube.com/watch?v=OBwS66EBUcY
Девушка в свойственной ей манере спела заезженную песню, спасла многих от сахарного диабета. Не всем же иметь такой голос, как у Клауса Майне. Прибавила драйва, удалила сопли.

Станислав Егоров

Это не ужас , а высший класс!!! Недаром режиссеры "Голоса" приберегают ее напоследок

Tik Yericyan

кому ужас, а кому нет. нормально, но мне больше понравилось в исполнении Шарипа