Маруся ******

По каналу Россия говорят, что пусси проплачены некими американцами, чтобы разрушить наши устои?)))

А какие устои ?)))

А в студии на первом ряду сидят серьезные такие попЫ))

Наталия Килина

а я смотрю ОРТ про мужской волейбольный финал олимпиады, к черту этих пусек

Бек Пашаходжаев

какие устои - еврейскую "культуру" - аля неохристиянство

Наталия

не устои, а застои :)))

Дм
Дмитрий

Неужели? Как свежо...:))

Наталья

какая чушь

Вячеслав Локшин

Да нет... это свои же бабло проплатили... и я не удевлюсь что это из кармана Кирющи... а зачем? Затем что вокруг церкви Кирюща палево такое навёл.... скандалы про табак.. про часы.. квартира... педофилы... а тут надо шум поднять.. а как это сделать? А с помощью мерзопакостных Пусек.... через третье лицо... им дали много денех... им обещали ...они от играли... их осудили.... и потом их вообще отпустят... как шум уляжется))))))))))))))))

Ев
Евгений

Сначала проссать (извиняюсь) РУСЬ, а потом твердить про УСТОИ?? Молясь богу Израилеву... Ну вообще... Канеш... Американцы ВИНОВАТЫЕ! (Что У "верхних"С совестью... ЗАМИНКА, ((Нечего на зеркало пенять, коли рожа-крива!...)

Марина Рогачёва

самое время заплатить американским пусям

Вирус Касперского

Что проплачены эт ясно и идиотам,
ну хз американцами или своими + пиар.

Александр

то есть пуськи это черная пиар акция самой РПЦ? вот хитрецы о_О

Dato Vilja

По каналам нашим чего только не говорят, ты слушай больше. Нашел кого слушать...

Ольга Больбот

У нас и без них подрывателей устоев хватает, некоторые этим чуть не гордятся

Катерина Филимонова

политика не религия)

Наталья Посыльная

Говорят, что кур доят.

Алексей Рудковский

Проплачены наши СМИ и так называемые правозащитники и некоммерческие организации.
В прямом смысле. И они это не скрывают.
Пуськи просто глупый продукт дерьмократического воспитания на идеалах а-ля "Дом-2"
А вся эта шушера, кто их обвиняет, сами и есть проплаченные иезуиты, и пытается использовать поднятую волну в своих целях.

Виктория Подолич

Что они там могли разрушить? Смехота.