Религия, вера

А вы будете сегодня на канале Россия смотреть док.фильм "АД",хотите знать ,что нас ждёт после смерти....

или страшновато ,как мне....
Милая Ольга, вы интересуетесь сутью того, что есть и что может быть. Хотя бы в чисто познавательных целях. Это прекрасно. Я думаю ответы, что вам тут понаписали, люди лишь в них или через них проявили свою близорукость и замкнутость в этом вопросе. Вы не находите? Им это не интересно. Им ничего не интересно. Но и вам не стоит тоже быть слишком легковерной и доверчивой ко всему тому, что вы можете слышать или видеть, я имею в виду не обязательно эту передачу, а в обще говорю в целом. Но ваше стремление понять, я с удовольствием разделяю и поддерживаю вас. Главное, не отмахивать все от себя, а научиться мыслить и постигать суть происходящего. Удачи вам. Только во сколько будет эта передача?
Владимир Савченко
Лучший ответ
Рахат Нургалиев Спасибо за ответ,передача в 22.55
Посмотрю, т. к. мне интересны разные мнения об одном и том же
Сергей Слащов
бред пиндосный. а если наши будут лопотать, готовьте лапшесниматель. а лучше не смотрите этот зомбоящик
Алексей Бугров
Скорее всего, не буду. Глупости очередные, наверное, под громким заголовком.
Nюra Chernih
Смерть однозначна для всех, кто не принял Христа, как искупителя от грехов и спасителя в жизнь вечную. Во второе пришествие восстанут христиане из мертвых. А художественный фильм имеет право на фантазию. Бибилия источник истины. Храни вас Господь !!!
Еще одна глупая передача проплаченная РПЦ.
Diko
а я уже посмотрел, у нас, в Приморье, монополия на просмотр вне очереди, , :-))
по большому счёту - ничего нового не сказали, , только смешали всё с мистикой, это более религиозный чем научно-прагматичный взгляд, . слишком фатально,,
Саша
Посмотрю чего еще напридумывали.
Интересно будет посмотреть докажут ли по Библии то, что покажут.
Обязательно посмотрю из любопытства. Правда сомневаюсь, что этот фильм изменит моё мировоззрение и грехов поубавит )
И так все известно из писания!!!
Ещё одна страшилка РПЦ.
Теперь таких будет много.
Средневековье новое на дворе.
Радуйтесь!
хорошо что напомнили, обязательно посмотрю.
То, что нас ждёт после смерти, зависит от нас и от того как мы живём сейчас и в этом мире.