Религия, вера

Знаете, что вас ждет после смерти?

Не мусульманский ад однозначно!
Виолетта Логиш
Лучший ответ
Я посоветовал -сжечь!
Не знаю.
А кто говорит, что знает - врёт...
Юля Блинова
Меня ничего не ждёт. А мой труп, скорее всего, - разложение до состояния перегноя. Хотя лучше, конечно же, было бы в пепел: мало места занимает, не страшно и не воняет.
После смерти новая жизнь.
Balgyn Makanova
Вечность. Человек вечен.

"Истинно, истинно говорю вам:
кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек" , -Евангелие от Иоанна 8:51.

"Истинно, истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и верующий в пославшего Меня ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. " Ин. 5:24

"Верующий в Сына ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, а неверующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем", - Ин. 3:36.

"Исследуйте Писания, ибо вы думаете через их ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ".., Ин. 5:39
Знаю. Ничего.
Оля Акбаева
Малый Божий Суд и по делам нашим - место наше Ад или Рай.. .
А в Судный день - окончательное место наше в Раю или Аду.
Марина Костина
после смерти меня ждёт пи.. дец...
Судный День
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга все наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает. он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4сказано, что со смертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Рай и ад начинается в этой жизни. Все что человек накопил в душе в этой жизни будет с ним и по смерти. Жизнь -прекрасный индикатор человеческих ценностей и страстей, так сказать подготовительный полигон.
David Kardava
избавление от лицезрения придурков
Жизнь, как зебра - полоса черная, полоса белая. А потом БАЦ и жо.. а. Ну а после - свет в конце тоннеля.... И опять все по новой.
Ефгенич Жукоff
Продолжение жизни в бестелесной оболочке, до следующего воплощения в новое тело.
Разложение на молекулы в могиле.
Leoni Arletty
морг, патологоанатом, похоронные процедуры, земелька, червячки))