Религия, вера
Смотрела док. фильм про колонию "особого режима", где у зеков самый маленький срок 15 лет,
есть и "пожизненные". Так вот там они через одного стали верующими людьми. Интересно, а оказавшись на свободе эти "вольнообращённые" христианеубивать, грабить, насиловать, будут так же или с "христианским самосознанием" внутри души своей?
А что Вы удивляетесь? Все бандиты, убийцы, воры на свободе очень набожные, Всенощную стоят перед Пасхой, на церковь крестятся, батюшке ручку целуют, постятся и в проруби на Крещенье купаются. Что им впрочем не мешает на разбойные средства жить, идти в политику и безбожно иметь нас с вами, свой безответный электорат.
это они от нечего делать, конечно будут, они ж по-другому жить не умеют, у нас в городе как раз теперь выходят те, кто сел в 90х, веселуха-обхохочешься!!!! вот например, может и не из этой серии, но все-таки, Охлобыстин стал попом, но, нашел себе оправдание, чтоб в кино сниматься, и эти себе отмазку найдут с божьей помощью, убьют, потом перекрестят (((может еще и отпоют, кто попом в тюрьме заделался (((
да а что им там еще остается-то, когда нету других перспектив?
В жизни обязательно должен быть какой-то "самообман"///
Ну, если они "крепко сели" на религию то может так и останутся блаженными, а если просто для развлечения и при этом психология не изменилась то наверное и ничего уже не изменится и снвова в эту колонию попадут///
Они даже сами об этом не знают, а где уж нам- ну никак не влезть в из души- мы себя то не до конца изучили
Кто как. Могут и пресвитерами быть и в политику..
Верующии-нет.