Религия, вера

Вы сегодня празднуете день России или в вашей секте запрещено праздновать государственные праздники нашего Отечества?

Не праздную.
На сегодня родина посчитала таких как я, ей не нужными.
Марина Синдеева
Лучший ответ
Мы не в секте. Мы не любим московское правительство и Москву не считаем Россией) Мы даже не политики. Нам похуй политка москвы.
Влад Концява
Куздрик, через полчаса иду праздновать)
Что бы овцы не разбрелись по полю их пинками загнали в стойло и законодательно обьявили что это и есть счастье.
Екатерина К
не праздную, но я не в секте и у меня рабочий день...
я не рожден под двуглавым орлом) ) потому прозрачны эти праздники) ) есть два праздника в моей жизни. . это Новый Год. . и мой день рождения)) , есть день когда грустно бывает. . День Победы. . Жаль уничтоженных людей во имя игр мошенников на вере.. . остальное все. . в общем словоблудие..
А в главной секте этой страны 9 мая называют "победобесием". Так что - иди на х...
Таня Горчанюк
празднуем особенно на Западной Украине
Нет, не празднуем.. . Из пальца праздник высосали, я даже забываю регулярно, что тут праздновать в этот день надо...
Не праздную: это не кошачий праздник
не праздную. у этой страны праздники должны проводиться с черными ленточками и траурной музыкой
А Вы не подскажите в какой секте празднуют "государственные праздники нашего Отечества"? А то я все никак не могу отойти от "примитивного понимания светскости" и, по наивности, полагаю, что это событие.. . политическое, а не религиозное...
Сегодня день развала СССР.
Денис Угляр
В вашей секте только россияне и все празднуют?
тоже не праздную, к черту это, гос-во меня не любит
Их отечество - это бруклин. Когда там день бруклина?