Религия, вера
Почему христиане празднуют еврейские праздники???
Почему христиане празднуют еврейские праздники, такие как:Пасха, Обрезание Господне, День пророка Илии?Это ли не предательство своей Родины и своего НаРода?
Я за себя только отвечу. Бог не имеет национальности и господствует над всем миром, а не только над Россией или Израилем )
Какой бред. Еще шашкой помашите
Нет.
Потому что вера выше национального.
Потому что их наложили на русские праздникии всячески постарались что бы люди их позабыли.
ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН И АРИЕВ – проведение обрядов почитания сво-
их Богов и Предков, единения со стихиями Природы. Такие праздники
позволяют потомкам понять суть культуры своих предков. Пришедшие на
Русь иудохристиане наложили свои праздники на праздничные дни Русского народа
КУПАЛА – празднество летнего солнцестояния (21-25 июня) . Купальские
обряды, совершаемые в канун праздника («ночь накануне Купалы» – с 21
на 2 2 июня) , предназначены для настроя вибраций стихий (Земли, Воды,
Огня, Воздуха и Эфира) тел и оболочек человека соразмерно природным
вибрациям («вкупе» – в единстве) .
КОЛЯДА – празднество зимнего солнцестояния (21-25 декабря) , солнце-
ворот. Обряды праздника предназначены для настроя стихий Земли, Воды,
Воздуха, Огня и Эфира, находящихся в теле человека соразмерно вибра-
циям стихий Природы («коло» – круг, «лад» – ладить, богиня Любви) .
и тд
Пришло время поблагодарить заезжих артистов и вспомнить забытое
вибрациям («вкупе» – в единстве) .
и тд
В религиях нет плотских национальностей.
"Воинствуют" люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности (терпимости к иноверцам) , ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
а вам бы только воевать
Если приняли еврейскую религию, так и празднуем еврейские праздники. Все просто и понятно. Нужно было не предавать своих Богов. :)
А мне нравятся еврейские праздники, столько любви и глубокого смысла. Они направляют меня к Богу, а славяно-арийским идолам не хочу поклоняться -тупо и бездарно. Какой травы нужно накуриться, что бы дереву поклоняться и говорить вот мой бог? А еще РОД? Мои родственники, которые умерли, все лежат на кладбище и не боги они вовсе.
Потому что у них отняли свои!
Истина одна и она общенародна. Вы еще в пеленах национализма, а любовь выше цвета кожи.
Потому-что они ХРИСТиане. Поклонники еврейского полубожка, по-этому и празднуют еврейские праздники.
Это точно. Бог христиан - обрезанный еврей. Забавно.
Вот до чего отсутствие мозгов доводит.
Религия зла, как говорится, полюбишь и козла.. . в смысле обрезанного.
Вот до чего отсутствие мозгов доводит.
Видимо своих мало.
Бог един для всех - смысл в вероисповеданиях разный ты ведь не делишь иголки у ели на мелкие и крупные, на левые и правые, так и бог не делит людей. Кстати мы еще и языческие праздники празднуем-масленица к примеру. А язычество все равно что версия про землю что держится на трех слонах,,,