ответно
в воронежской области
нужно запретить праздники рпц
чиста из паритета
Религия, вера
В воронежской области РПЦ запретила праздновать день Нептуна и Купалу, ваше мнение
Эти праздники могли оскорбить религиозные чувства мусульман в связи с их месяцем Рамадан. Поэтому по примеру британцев остальные конфессии и верования в мусульманские праздники от своих праздников отдыхают.
Что значит запретила? Кто они такие вообще что бы что то запрещать? Не перегибай палку . Ну вякнул местный попёнок-полудурок . Так чего это возводить во властную инициативу .
Правильно сделали.) )
если в головах некоторых ...массовичек - затейниц живут нептуны--посейдоны, русалки--нави, и прочие деметры с аидами - это ни разу не причина заставлять поклоняться им наших детей.
ocherednaya oshibka!
Это языческие праздники. Правильно запретили.
Андрей Цветков
Весь вопрос кому запретили: язычникам или христианам? :))
Павел Никитенко
Государство светское , а не религиозное - это раз , РПЦ может что-то запретить только своей пастве - это два , вокруг множество верующих других религий со своими обычаями и на каком основании РПЦ им что-то может запретить ? Так и до религиозных войн два шага дойти легко
РПЦ слишком много на себя берет, так и религиозные столкновения спровоцировать недолго
Мудро- не запрещать- а просвещать. Чтобы люди понимали- что и для чего они делают.
Чем сильнее РПЦ навязывается, тем скорее мнение общества к нему с безразличия поменяется на негатив.
Кому запретила? Глухим Душам? Быстрее поменяют Аватары!
Вы искажаете информацию. При обсуждении сценария церковно-общественного праздника молодёжи священник попросил удалить из сценария языческих персонажей. Я об этом знал уже дней пять назад и только приветствую. Почему за скудные церковные деньги мы должны давать возможность наживаться всяким некрещеным проходимцам, которые ещё с издевкой пишут сценарии церковно-общественных праздников?
Мне все равно.
Э! Так они доберуться скоро и до, почти русского праздника хэлуин.
pokushenie na Konstitutsiyu?
купала уже отгулял, а ближайшей Перунов день 20 июля и мне положить с пробором на запрет РПЦ
РПЦ не запретила, а отделила себя от этого. Большая разница.
ссылку пожалуйста, для объективности
Конец света. Народ не потерпит.))