Религия, вера

Если пусек сюсек посадят это подымет авторитет рпц мп в глазах молодежи? И насколько ваше мнение?

никто их не посадит штраф выпишут и всё
Марина Сибирцева
Лучший ответ
РПЦ не занимается поднятием собственного авторитета, РПЦ занимается спасением душ людских
это их в собственных глазах подымет, плевать им на то, что о них думают в обществе
Тёма Алешко
Для поднятия авторитета РПЦ патриарх на Пасху должен был публично их простить и отозвать иск. Но Церьковь упустила это шанс! Впрочем, как обычно....
Роман Токарев
Посадит то кто? Есть закон и кто же должен его исполнять то? Вот я знаю парня, который один раз ударил человека и получил сразу три года и ему жизнь сломали навсегда. так чем же "пуськи" лучше то? Сделали гадость, значит ответят перед законом и ума наберутся. а в тюрьмах ведь тоже такие таланты нужны, там тоже их хотят послушать и научить уму разуму.
наказание должно быть соразмерно правонарушению. если их посадят, то в моих глазах упадет авторитет не РПЦ, а судебной системы.
Если посадят - это будет очередной качественный показатель сращивания РПЦ и государства. Значит в будущем можно ждать уголовных статей за богохульство, кощунство и ересь.. .

А если ограничатся более мягким наказанием, то это будет говорить о том же самом, но не в скором времени, а несколько позже...
Роза Салихова
Табачный бизнес, "Breguet" и ФСО уж куда больше подпортили репутацию РПЦ, чем "Pussy Riot" и всё прочее. )))) Теперь её уже ничто не спасёт. ))
Да никто их сажать не будет. Просто штраф или уборка конюшен-разгрузка угля на 15 суток
Преступник должен сидеть в тюрьме в соответствии с действующим законодательством.
Вас не учили запятые расставлять?
Посадят и посадят, мне плевать.