Религия, вера
В церквях венчают гомосексуалистов. В глазах Бога это грех. Ваше мнение?
Это не просто грех, а грех номер один. А потворствовать ему - грех номер два. Именно этот грех совершают священники.
Бытие 18: 20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
Наверное нет. Ведь на нашей грешное планете все от бога.
Квач 40
1 Иоанна 5:19 :"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого." Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога.
Заигрались вы уже в свои игры.
Грех-не-грех.
Многие христианские церкви венчают и это не считается грехом. В библии написано про мужеложство, но считается, что это наставление устарело. Мы же едим, например, кровяную колбасу, хотя по библии это тоже запрещено.
Квач 40
"Считается" людьми, но разве могут устареть Божьи законы?
Нет!!
Алексей Добрынин
Что нет?))
сами и ответели. в дополнение
[1 Пет. 4:3] Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам) , пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
[1 Пет. 4:4] почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
[1 Пет. 4:5] Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
так все попы друг дружку в жепы жарат на этом и стоит вся христианская религия да на растлении маленьких мальчиков- другой цели у попов нет (ну ещё жажда наживы )
так же в церквах венчают педофилов. . но про это -все молчат. . и продолжают венчать.. так что хуже: венчать геев или педофилов. . ?
Квач 40
И то и другое является грехом.
Ольга Семенова
педофилов?о_0 это как?
полный идиотизм. священство противоречит сами себе. Учат одному - а творят черти что. Они не праведники - а служители сатаны.
В таких Церквях устранили Бога и потому она Ему не принадлежит .
Не обобщайте во всех Церквях Христовых не венчают гомосексуалистов так как это мерзость
И мерзость то что Вы считаете что во всех Церквях это происходит - по крайней мере пытаетесь так показать в вопросе
Вы отрекаетесь от самого понятия Церковь, между тем Господь создал Церковь но не организацию
Квач 40
извините если задела ваши чувства.я не считаю,что это происходит во всех церквях.могла ошибиться с постановкой вопроса,но суть то понятна
"Не всё золото-что блестит ".
Там где царит мерзость и отступление от Истины не есть церковь Христа.
ну и пусть венчают-бога то нет))
Это грех
Это против Природы.
Добрачный секс тоже грех. Но блудников и блудниц потом всё равно венчают. Ваше мнение?
показуха это всё.
Нигде не венчают соддомистов. Ту часовню где это произошло разобрали на камни, а священника отстранили от сана навсегда. Делайте вывод...
Разумеется, что венчание гомосексуалистов это большой грех.