Религия, вера

Каким образом можно получить одобрение Бога и прощение грехов? Ваше мнение.

“Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6:14-15)
Александр Трубицын
Лучший ответ
что то вы все яйца сложили в одну корзину.. одобрение чего либо и про щение грехов это настолько разное... хотя... Бог простит вам ваши грехи и одобрит совершение следующих а то ведь его служители в церкви остануться без работы...
Владимир Божко
Вера и исповедание.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
9. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(Первое послание Иоанна 1:9)
Не знаю.
не торопи время, придёт и твой час, когда смерть улыбнётся тебе - тогда и получишь ответ, а пока живи, как сказано в одном из псалмов - господь ведёт его дорогою греха, чтоб спотыкался он и падал
будь самим собой
Татьяна Вау
Требование только одно - принять прощение в крови Иисуса Христа. Есть сила в крови Христа, другого не дано. "Они победили кровью Агнца, словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти". Сначала кровь Христа, всё остальное придёт.
Ольга Мясищева
мольбой
Ирина Дагулич
Не пытаться ублажать Его, а делать это для себя и для своей грешной души.
Сходи в церковь