Религия, вера

Патриархия РПЦ мп просит привлечь журналистов в ХХС снимавших пусек По 282 статье - 4 года л!с! Вы рады и почему?

Евгений Ручин
Я рад, что открывается лицо этой церкви, злобное и безбожное. Теперь надо ждать раскола в церкви и падения её, как построенной на учении человеческом, а не на Христе.
R.a.x.a.n.o.v M.e.r.e.i.k.a
Лучший ответ
Марина Мишко Вам придется долго ждать .Раньше состаритесь .
в ХСС -ПОСТОЯННО дежурят готовые к съёмке журналисты?
если нет-значит это была спланированная провокация.. и за это надо платить.
а в храме вообще нельзя снимать!
и торговать. .

кто допустил?
Вика Новикова
Бред. А какую религию они имеют в виду (какие религии столкнули лбами-то?) ? И кого они унизили плясками?
Viktoriya Faleeva
Все придет к тому, что школьники перережут друг друга, в одной из школ. , на почве выяснения правоверности. И контора религия, для народа перестанет быть гос. идеологией. Ежу это понятно.
А
Анна
Если пересажать всех нынешних "патриархов" и на их место поставить более адекватных, глядишь, тогда в обществе и наступят тишь да гладь, да Божья Благодать.
Рыбка-то с головы гниет, а не с хвоста.
V:
Viktoria :*
Я вообще не рад, что Церковь лезет в ГРАЖДАНСКОЕ дело о хулиганстве.
Но ссылочку обращения Патриархии пожалуйста предоставьте, чтобы не выглядеть беспочвенным балоболом.
Евгений Ручин В жж зайди и набери в поисковике рпц
сколько бы они не кныжились, а ручонки-то всё одно окажутся коротковаты.. . они и так уже вызывают стойкую тошноту своим навязчивым пиаром, а если возьмутся кого-то там сажать, то очень скоро обломают свои гнилые зубы...
Сергей Выголов
Чему рады?
Вашему вопросу?
Так себе вопрос.
Или вы к суду и полиции здесь обращаетесь.
Или площадку РВ используете в политических целях.
очень даже не исключен подобный вариант развития событий. прохвостам на доверии необходимо под себя подогнать государство, и учитывая большой опыт подобной работы у них..
единодушно поддержим этот почин нашей партии, тьфу РПЦ
Марина Мишко Дураком назвать -обидетесь .
глупый вопрос
Seka Karimhanov
Марина Мишко Очень глупый .