Религия, вера
Ваше отношение к РПЦ мп до плясок в ХХС и после? По результатам выступлений священников и простых православных людей
Такое же как и было. Деструктивная паразитирующая тоталитарная секта, пользующуюся гос. поддержкой.
до.. пох
после.. бях
В деятелях культуры от РПЦ разочаровался. . А в чаплинятах, всегда уверен, мечом и огнем.
Молодцы – закон должен быть для всех един!
Дмитрий- -La Fresh
Какой закон ...статьью из уголовного кодекса приведите))))))
Жалкие никчеменые личности: Прихватизировали бассейн Москва. И не разобрались между собой.
РПЦ - организация людская она и есть людская. К Богу - не изменилось!
В целом, положительное!
После вполне адекватной реакции на кощунство не изменилось!
оказывается, они не просто клоуны, но клоуны злые и жестокие.
положительно
с иудео-христианской нежностью казним Вас.
СОБОРНОЕ УЛОЖЕНИЕ 1649 года
"
...
ГЛАВА I
А В НЕЙ 9 СТАТЕЙ О БОГОХУЛНИКАХ И О ЦЕРКОВНЫХ МЯТЕЖНИКАХ
1. Будет кто иноверцы, какия ни буди веры, или и русской человек, возложит хулу на Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, или на рождьшую его Пречистую Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, или на честный крест, или на Святых его угодников, и про то сыскивати всякими сыски накрепко. Да будет сыщется про то допряма, и того богохулника обличив, казнити, зжечь.
...
"
СОБОРНОЕ УЛОЖЕНИЕ 1649 года
"
...
ГЛАВА I
...
"
Я бы удивился, если бы священники поступили бы так, как учил Христос, а так ничего нового!
Моя любовь живет на 5 этаже. К сожалению РПЦ мп живет в подвале
РПЦ показало своё истинное лицо, хрен какая антирелигиозная пропаганда так бы сумела вывести их на чистую воду.
Ирина Чернец
Угу, а кое кто показал свою истинную ,,,опу...