Ответе, пожалуйста уважаемые христиане!
Каково ваше отношение к Православию, Русской православной церкви, а также к Pussy Riot
Религия, вера
Ваше отношение к РПЦ
Не христианин, но отвечу: отрицательное. Обычная мафия, имеющая "крышу" в правительстве, которую уже давно пора переименовать в ЗАО "РПЦ". Ничем, кроме отмывания денег и вечных споров с больницами и детскими садами за территорию, не занимается.. . Зато в политику лезет активно, и любит показуху не меньше своего батюшки-царя ВВП III. А некоторым представителям этой самой мафии уже давно впаять по 8 лет 282 УК РФ, за их "перлы" в адрес отдельных национальных, религиозных и политических групп.. .
Pussy Riot - обычные хулиганки-недоумки, которым больше 15 суток и штрафа дать нельзя.. . Но в данном случае имела место не религиозная сторона вопроса (большая часть православных была готова их простить) , а политическая, дабы запугать быдло и показать, что бывает с теми, кто порочит Великого Царя Владимира III Стабильного (призывы отдельных личностей растерзать "пусек" собаками или бросить в камеру к зекам за все православие можно не считать) .
P.S К православию, как и к любой другой мировой религии отношусь нейтрально-настороженно.... Выродков хватает и там, причем похлеще, чем в сатанизме или исламе. Бурление говен по поводу Pussy Riot это отлично показали.
Остро негативное. Не христианин.
К церкви и патриарху - положительное К шлюхам- отрицательное. Что касается кликуш в Ответах - прежде чем куковать надо тему знать. Оболгать любого проще простого. А вы попробуйте не сарафанное радио слушать, а сами до истины докопаться. Должна добавить что политику против РПЦ ведет ЦРУ США- а вы его подпевалы. Ознакомьтесь с планом Даллеса. А потом кукарекайте.
Наталья Левтерова
"Оболгать любого проще простого" - это уж точно. Сюда можно только бревно в глазу добавить.
Дмитрий Шилин
Вот уж не знал, что на ЦРУ работаю. Пойду в американское посольство, зарплату за 6 требовать...
Irina Vladimirova
Смотрите сегодня по каналу Россия в 23-25 фильм Аркадия Мамонтова про заказчиков антицерковной компании
Павел Зиненко
Ой, блин...
Бывает же такое - абсолютно не застронутое не то что цивилизацией - а элементарным здравым смыслом. ))
К православию - негативно-индифферентное.
В свете последних событий постепенно переходящее во враждебное.
Pussy Riot м. б. и дуры - но сделали большое дело: из некоторых вроде бы внешне приличных и благообразных людей столько г@вна полезло, что мама не горюй.
Всегда полезно знать ху из ху.
я верующая, хожу в цекрковь. до светской части церкви - РПЦ мне нет дела
Я -------в детстве крещённая в РПЦ. Сейчас, изучив Библию, считаю православие лжерелигией. А группа тех девчонок --------для меня пустое место
Бекреев Матвей
За какие такие поступки? Про пение и плясание в лжехрамах в библии ничего нет... Разве что за порицания власти.
С какой целью интересуетесь?
Денис Требухов
Считаю трезвомыслящих людей
Прекрасное отношение к Православию и Русской церкви в частности. Что касается пусси райот - а какое может быть отношение к душевнобольным, изолировать их нужно от общества и лечить, лечить.
...деревья-реальность... лес-иллюзия...))))
К православию и РПЦ отношение как и к другим ложным религиям - отрицательное. К девченкам - никакое.
Наглая и мракобесная коммерческая организация.
Позитива не вижу. Погрязло в разборках. Не церковь а базар по торговле на имени Христа