Раз в неделю я предлагаю для обсуждения какую-нибудь компанию, а вы рассказываете всю правду про нее. В комментариях вы можете высказать все, что думаете. Пользуетесь ли вы ее услугами? Покупаете ли вы ее продукцию? Довольны ли вы? С чем у вас ассоциируется эта компания? Были ли у вас проблемы? В комментариях делимся личным опытом, секретами, инсайдом и т. д. Уверяю вас, руководство компании обязательно прочитает этот пост и узнает всю правду про себя.
Отдельно буду рад, если представители компании найдут смелость ответить на вопросы читателей ;)
Сегодня у нас РПЦ
Религия, вера
Ваше отношение к РПЦ в свете последних событий?
О каких событиях и каком свете идёт речь?
последние события в мире, как впрочем и непоследние, не светят, а ослепляют мозги, поэтому говорить о них трудно
В свете скандалов с часами, любовницей и ремонтом квартир Гундяева и разоблачениями Кураевым голубого лобби в этой самой РПЦ? А какое оно может быть у нормального здравомыслящего человека? Ничего, кроме чувства глубокого омерзения, по отношению к этой организации лично я не испытываю. Ханжество, ложь и лицемерие. Они еще кого-то чему-то вздумали учить. Ну, типО, нравственности.. . Фииии... у РПЦ очень дурной запах....
Последняя служба патриарха, благодати от Бога с небес ни дала, а дала чёрное небо над головой, туман и мрак в Москве и мощную вспышку на Солнце и это Факт!
не изменилось
Давно разочаровалась в РПЦ и не посещаю . Верю только истинному Богу и признаю лишь Его библейские заповеди и законы.
отношение у меня всегда ко всему равнодушное
могу сказать одно. хотя нет, сказать могу много, но сейчас скажу одно - как по мне, так РПЦ особо ничего не скрывает - чем живет, как живет. а посему мыслящие люди с глазами во всем разберутся. по крайней мере для себя
Церковь - граница между добром и злом, между светом и мраком, между высоким и низким. Но граница сама по себе принадлежит одновременно обоим этим мирам; в том-то и суть, что в ней сходится и положительное и отрицательное, и святое и греховное. В ней каждый может найти себе то, что ему по душе – можно найти здесь примеры беззаветного служения Богу и людям, примеры высокой святости и неземной чистоты; а можно найти образцы порока. Каждый в Церкви найдет то, что хочет найти.
И "последние события" вовсе не последние, да и далеко не первые.
Христиане и верующие это уже разные люди. лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места