Религия, вера

Будете праздновать новый государственный праздник России - Крещение Руси? 28 июля-это же и именины Владимира Михайловича

Обязательно буду:)
Арман Арман
Лучший ответ
Работать охота, блин...
Сергей Липин
обязательно! у меня же отпуск)))
Сергей Байдин
Нет, не буду.
Не интересно.
Кирилл Широков
Нет.
Во время насильного крещения Руси погибло 9 миллионов невинных.
П*
Перизат *****
ура! христиане будут устраивать показательные пытки и казни еретиков ?
Алена Духонина
в этот день траура помянем невинноубиенных русичей. а владимиру-анафема.
Дмитрий Нест
Куздря, именины у Владимира Михайловича в ноябре. .
так назвали Деда в честь Сщмчч. Владимира. .
А Тезоименитство — 11 мая (24 мая) , память Мефодия и Кирилла, учителей словенских.
Владимир Михайлович? Лужков?
а куда другим ислам, будда и пр. окультисты? опять их просто дразнят
Пипец! Скоро 22 июня объявят национальным праздником . Негодяи.
Rolan M.
Не буду.
Или выпью за упокой после работы - подходящий повод. (((

Кстати, кто такой Владимир Михайлович? О_о
Крещение Руси - это христианский праздник. Христиане, по крайней мере православные будут праздновать.
Irina Golowataja
Алена Духонина чтобудут празновать ? как добрыня крестил новгород мечем а путятя огнем ?
Выходной будит? даёшь много разных выходных, а на сами праздники я чхал с высокой горы, особенно чуждых мне религий
у православных, что не день, то праздник.
работать не хотят. похоже.

почитайте историю господа как крещение Русь принимала.
навряд ли захочется праздновать.
Интересно, а какое отношений Россия имеет к Руси, если когда крестили Русь, народы, в более поздние времена сформировавшие основу государства Российского, себя с Киевской Русью не ассоциировали и не отождествляли. (Судя по друвнерусским летописям)
Igneus Phoenix
повод выпить всегда пригодится)