Религия, вера

Радостно ли Вы празднуете крещение Руси и остальных народов?Согласны сделать этот праздник светлый государственным?

Но из школьного курса мы помним, какими насильственными методами князь Владимир проводил христианизацию Руси? А скольких людских жизней стоило обращение в христианство населения завоёванных земель!..Конечно помните милосердные Вы мои!!!
Нет! этот день я назвала бы поминальным по Руси. Если бы Вы знали как происходило крещение Руси в православие, то бы Вам Сталин и Гитлер Показались Miki Mausom.
Адилет Тилеубаев
Лучший ответ
Елена Назарова Мне ли 13 -му Сыну Волчицы не знать
Конечно радостно празднуем! А вот всякие уроды нам в это время бомбы у входа в храм подкладывают.
Gally Beysenov
Абай Расылханов Почему-то меня это не удивляет.
Надежда Мушинец(Мальгина Блажен кто верует.
Пришли на мою Родину инородцы, сожгли капища, уничтожили книги, затащили в реку, заставили креститься - что ж тут светлого или радостного?

Это день траура. Взяли и поработили свободолюбивый дикий отважный народец.

А ещё теперь собираются в ВТО вступать! ! Это тоже самое что крешение Руси!

Для меня день вступления России в ВТО и день крещения Руси - это дни траура!
Gally Beysenov а почему бы не радоваться сожжению капищь, если на них людей в жертву богам приносили?
Gally Beysenov а вот вступление в ВТО - кабала, тут с вами соглашусь.
Он, к сожалению, уже давно стал государственным, отмечается 28 июля, начиная с этого года.. . У наших правителей, правда, не хватило цинизма, наверно, чтобы сделать этот день выходным для всей страны.. .
Лично для меня это совсем не праздник.. . :) А быдлу с обрезанной памятью, конечно, всё равно, им лишь бы дополнительный повод был, чтобы напиться до усрачки, а потом хорошенько поблевать и подраться.. . И при этом им нет абсолютно никакого дела до того, что они радостно пьют за геноцид славянского народа.. . Как говорится, пипл хавает и при этом все довольны...
Елена Назарова ...В ножнах ржавеют стальные клинки, их правдивая жизнь - это Бранное Поле!.. Христианской ногой растоптана Русь, славянскую волю сменили неволей!..
Не празднуем этот день скорби.
Meruyert Kopbolsynova
Откуда такой вопрос? Ты съел Куздру? :)
Павел Наугольников Ты в курсе, что Куздра - это "МифодийМифодий", и он же "24регион"?
Елена Назарова Фильм Агора смотрю сейчас
Только церковники могут придумать праздновать массовые убийства.
Аскар Ахметов
Елена Назарова Как ты можешь о них так плохо думать..Они борются с силами тьмы!!!!Оплачивая грешникам счета за электричество..
Видно дьявол тебя целовал
В алый рот
нежно плавясь от зноя..
Gally Beysenov а разве при крещении Руси происходили массовые убийства?
Не помним. Назовите, плиз, цифру - СКОЛЬКО людских жизней стоило Руси сменить тупиковый путь на дорогу в Будущее?
Елена Назарова Тебе другую цифру назову:Родился Легион..
Людмила Гаипова Если быть точным, около девяти миллионов человек...
Это не русский праздник, это день посвящение Руси в некрофилию и долговые обязательства. Жили себе жили и тут бац - приходят византийские ушлепки и говорят, товарищи, вам всем срочно надо поклонятся мертвому еврею! Это ща тема товарищи!