Вот и Слава Богу !!!Ибо только за Православной Россией будущее ..!
(а то вам подавай всякие дни валентина- 8марта, хеллоуин, всю грязь в Россию тащут ..!)
Религия, вера
Медведев сделал День крещения Руси государственным праздником!!!
Он очень правильно сделал)
День крещения Руси - день предательства истинных покровителей наших.
еще один день повод для пьянки...
На очереди день принятия иудаизма=))
Да уж, патрик Кирюха приложил всю нежность своего шершавого языка, вылизывая эту "дату".
Дату, с которой началось падение Руси в пропасть.
Дату, определившую отсталость Руси на 200 лет от соседей.
Дату, после которой на Русь пришло рабство.
Дату, за мишурой которой многие десятки ненужных войн и союзов и многие миллионы напрасных жертв.
Дату, после которой ценность человека и его свобод упала до низшей отметки.
Дату, стоившую трижды независимости страны в целом и ее пределам многократно более.
Дату, после которой мы стали самой малонаселенной страной Европы и упорно идем к тому же качеству ныне.
Празднуйте, дурни кривославные, лучитесь радостию от глупости вашей. Аллилуйя патрику-предСТАтелю Кирюшке, да нисполшлет ему боженька следующие часики не за $40.000, а минимум -- за $100.000. Аминь!
вот и чудненько, Слава Богу: ) хороший праздник)
значит еще один выходной появится?
если не выходной, значит не интересно
А это когда?
Дохитала до конца - а в чем вопрос? Вы за мусульман или против?
Давно было пора это сделать! медведев молодец! а вы безбожники довольствуйтесь 1 апреля)) ) это ваш праздник))))
надел народу шоры.
Православной Россия была до крещения... все крадете... а суть все равно открывается истиным сынам Славянским не предавшим своих предков.. как бы этот праздник не стал вашим горем когда глаза откроете свои....
а почему нет? я за. ни чего плохого в этом не вижу. мое мнение.
Леш, ты когда вопросы задаешь, ставь знаки вопроса в конце ??,а то без них вопросы обычно удаляют потом. или хотя бы вопрос в конце предложения: что вы об этом думаете? а то удаляют, а жалко.
Какая разница. Все равно это не выходной день. Это же не первый религиозный праздник, ставший государственным. ))
Праздник - 40 лет Гранёному Стакану.
ну и правильно! давно пора!
России не привыкать к маразму - и этот переживем. Власти с религией не впервой обниматься.
Я просто в шоке! Такими темпами религию сделают государственной. И конституцию поменяют без референдума. Конечно, так легче людьми управлять..
да.. . слава Богу
Также заседанием Священного Синода МП, проходившего в 2009 году, 28 июля наименован великим церковным праздником и красным днем календаря, теперь не только церковного но и государственнго....
если закон подписан -
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА РОССИИ !!!
Слава Богу! Неужели! Дай Бог, чтоб продолжади в том же духе! А на счет мусульман они тупят конкретно!
Правильно сделал. На Украине этот день уже давно праздник
Русь крестили из-под палки, силой, праздник добровольно?