Религия, вера

День крещения Руси - это праздник геноцида славян?(+вн)

Княжеские дружины, вместе с христианскими проповедниками, огнём и мечом прошли по русским землям уничтожая древнюю русскую культуру, древние русские храмы, капища, святилища и городища, убивая языческих священнослужителей.
За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян отказавшихся отречься от веры предков было уничтожено и это при том, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек.
После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и древние тексты русских летописей, которые сохранила РПЦ.
Уничтожались не только русские люди, исповедывающие ведическую веру или доведический инглиизм, но и по-своему толковавшие христианское учение.

Слова Патриарха Кирилла:- "....Христиане вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью к славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины...."
Это катастрофа .
Евреи безосновательно добились от всего мира признания холокоста.
Наш долг, добиться признания событий 988-го года ---геноцидом славянского народа, и закрепить за термином " крещение Руси " ---ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Надежда Емельянович
Лучший ответ
Если бы Гитлер победил, то равноценно победе гитлера

Это быстрее еврейский праздник нежели Русский. . нас завоевали и мы же это празднуем
Готовность к предательству правящей верхушки славян послужило опорой для реформ Владимира.
Причины внутри, а не извне. Рыба гниет с головы.
О да. Только не славян, а именно русов.
Эльдар Жунусов
Майя Чевын вам то что, а? ты что рус...)))
ну да, адскому сатане видней как было) )
сочинителей сейчас много, особенно удивляет цифра 9 миллионов)
хоть головой иногда думайте, как можно из 12 уничтожить 9 миллионов, даже Гитлеру и Сталину это не удалось
да и откуда такая статистика... не уж-то кто-то переписью занимался...) )
дурят людям головы...
Гитлер тут ни причём

меня интересует одно, 9 миллионов ни одной дружиной не вырезать, кто помогал???
Проснись Родина Кто кто? Патриарх же сказал....-христиане из просвещенного греко-римского мира
Надежда Емельянович Византия помогала
Ничего, ночь Сварога закончилась, последствия ещё обратимы)
Роман Закутний дурик, ты хоть понимаешь, что Сварог-это Солнце))))
я вот тоже не согласен с крещением Руси, так же мне не нравится само слово русский, не критикуйте раньше времени объясню : как некий продукт производства, например почему китаец а не китайский, американец а не американский и так далее, что то где то кто то слабонул в старине!!!
знаешь же, зачем спрашиваешь... так и есть
Aselya Taskujina