Религия, вера

Правительство предлагает праздновать крещение Руси. Не проще ли похоронить всех оставшихся в России людей заживо?

Хотел бы я знать имя этого козла, внесшего такое предложение в Думу!
Виктория Зандер
Лучший ответ
если дадут лишний выходной - мне пойух, пусть хоть взятие Бастилии празднуют (и пох что это французский праздник)
лишь бы праздновать! Один хер что хеллоуин, что масленница, что пасха!
А теперь еще на крещение на шашлыки поедем!
Ruslan Serikbaev
Честно удивлен, что за истерика? Крещение Руси нужно праздновать независимо от отношения правительства, но никто не заставляет.
Елена Тыщицкая
Володя Корпунов Вам нужно,вот и празднуйте,не делайте из него государственный праздник в СВЕТСКОМ и МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОМ государстве!!!
Точно, у них всё наоборот, что говорят.
Сказали - поддержка малого предпринимательства - увеличили налоги - миллионы мелких предпринимателей сдают свидетельства.
Сказали - борьба с коррупцией - принимают закон, что чиновникам можно брать подарки.
Сказали, что нужно реформу ЖКХ и бардак в ценах - цены подняли
Нургалиев сказал сократить аппарат милиции - хотят создать милицию и полицию.. .
Сказали что кризиса не будет - сожрали весь стаюфонд олигархи и банки.

Так что согласен, раз говорят, значит, какая-то хрень будет.
Оксана Зіневич
То есть Вы готовы всех похоронить, вместо того, чтобы праздновать Крещение Руси? Гуманно...
Зара Алимканова Да, нас уже давно хоронят, просто хотят это приукрасить. ))
Дороже.
Своим вопросом, полностью подтверддаешь свою аваторку
Ну заживо начнут всех хоронить-забунтуем. А так потихоньку, потихоньку глядишь и всех сгноят
Кирилл Ратанов
а может на фиг такое правительство... оно только христианам нужно...))
С одной стороны правильно, с другой это неуважение к граждавнам России исповедущих Ислам, Буддизм, Иудаизм и другие учения. И тем более это противоречит принципу СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА.
Nfet
Эдак и до празднования Второй Мировой не далеко! )))
Анна Шеремет
Парад восскресших христей
Паша Мельников
Правительство уэе празднцет 8 марта, не дешевле ли всеи женщинам переменить пол?)))))))))))))
Ну, раз проще, то начинайте.. . только, чур, с себя...
Юлия Волоха
Зара Алимканова Чураетесь по язычески, а мыслите как христианка. Вы бы уж определились как-то. )))
А мне без разницы!
Оксана Чудина
Пусть празднуют...
начало положено