Религия, вера

Вы верите что Господь Хранит нашу Россию матушку....иначе как объяснить что до сих пор наша Родина никем не завоёвана ?

Илья Шаргин
Русский народ, сохранив присущую ему испокон веков детскую непосредственность своего отношения к жизни, что позволяет душам русских людей напрямую общаться с духовным миром божественного плана, как никакой другой народ в мире преисполнен святой благодати Творца. По мере превращения в прах античеловеческих устоев мирового сообщества наций и народов на планете естественным образом возрастает значение русского народа, ибо только ему присущи все необходимые качества лидера новой эпохи жизни земного человечества. Эти качества в целом очень похожи на детскую непосредственность. Богоносность русских, не проданная супостату и не уничтоженная его силами на протяжении тысячелетий, означает проявление всемирной ответственности детей Земли Русской за судьбу всего человечества.
Это означает, что народ русский пронёс через все выпавшие на его долю испытания и лишения Завет изначальных по сохранению человеческой формы жизни на Земле. Завет этот в настоящее время проявляется в русском образе жизни, главная черта которого – человечность всех чувств, мыслей и поступков людей, этот завет будет проявляться и в дальнейшем.
Любовь Нестерова
Лучший ответ
Илья Шаргин Зоя посмотрите как ответили другие люди....и они называют себя Русскими ???Пусть Господь простит их и дарует ума....а то с такими людьми Россия сама по себе развалится на куски....Балаго Дарю за ответ....Храни Вас Бог.
Да. Верю.
Begmammet Atayev
давно завоевана, этой же церковью
А кому она нахрен нужна?
Если завоевал страну - то надо как-то население кормить и жизнь обустраивать, а это тяжело и непродуктивно.
А нефть и газ мы и так на Запад гоним эшелонами, чего ещё надо?
Сергей Попов
Как это не завоёвана? Она уже завоёвана. Хотя бы христианами. Раньше мы ими не были.. . Теперь же.. .
То, что мы не завоёваны, лишь видимость.. .
Вспомните алкоголь. СМИ. Телевизор.
Всё ещё говорите, что не завоёваны?..
Уже не очень верю в это, хотя раньше верил ...
Да кому она нужна-то? С нами и так договориться можно, дешевле обойдется.
Ага. Особенно ее никогда не завоевывали монголо-татары, половцы, поляки, литовцы, немцы и прочие.
Святой Гондурас тоже не завоеван. И таких стран - пруд пруди. Не понятно, почему люди решили, что Русь святая? Почему все святые - Русские цари и князья, ну или мученики. Почему литургии на старословянском? Иисус даже языка такого не знал.
Ты слоупок? Завоёвана. Евреями. Чуркотнёй. Христианами. Ещё примеры?