Религия, вера

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Про охрану границ нашей родины от Китайцев! (читайте внутри! ) :)))

Однажды был такой случай: Патриарх Алексий 2 поздравлял всех с праздником, кажется это было на Пасху.
В этот день состоялась неофициальная встреча Путина с Патриархом.
Патриарх поздравил всех с праздником и задал Путину вопрос: "А как Вы собираетесь охранять границы нашей родины от Китайцев? "
Путин не долго думая ответил: "А почему бы не обратить их в нашу веру? "
Этот ответ мягко говоря ошарашил патриарха.. . ))))))))
Это видно было по выражению лица Алексия.
Вопрос:
1. В гугле я так и не смог найти это видео. Не поможете найти?
2. На сколько это реально - Обратить китайцев в нашу веру? )))))))))))))))))
Богу всё возможно!
Ваня Ивченко
Лучший ответ
Жанна Безлепкина Богу может возможно только Путин не Бог... ))))))))))))
На территории России уже находится более тысячи разведывательно-диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначенных им для уничтожения объектов. С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней, тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.

Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезёт продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать россияне. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развёртывание производств на оккупированных территориях. Коренное российское население с момента оккупации Китаем не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий.

Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа:

— «Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов! »

— «Сибирь — мы отдаем сибирякам» и т. д.

И они действительно расстреляют взяточников и казнокрадов наиболее известных как населению, так и китайской разведке. Что будет красноречиво свидетельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский!
Причины Русско-Китайской войны

Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте- и газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение нашкодившего мальчика. А это на Востоке не забывают никогда!
Признаки подготовки к войне

В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка (не английского или индийской группы) . Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага.
Рома Куртин
Время покажет)
Ольга Иванова
Это не музыка по заказу.
христианство религия Грузии, и что граница не нужна, так что нет связи границы и религии
Жанна Безлепкина Что за грузинская бредятина?))))))))))))
Китай может стать мировым лидером по числу христиан

Китай, возможно, со временем станет страной с самым многочисленным христианским населением, заявил бывший представитель Компартии Сяо Чжао, недавно принявший христианство, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на "Интерфакс-Религию".

Выступая перед участниками Глобального саммита лидеров в Баррингтоне (США, штат Иллинойс) , среди которых были пасторы и бизнесмены, Сяо Чжао выразил мнение, что, хотя Китай является атеистической страной и печально известен гонениями на христиан, Господь через Китай "покажет Свои дела".

Сяо Чжао, известный экономист, восемь лет назад переехал в США, где опубликовал свою статью "Рыночная экономика с церковью и рыночная экономика без церкви". В ней он сделал вывод, что американская экономика процветает за счет моральных устоев и что китайская экономика будет развиваться, в том числе благодаря распространению христианства.

На момент написания упомянутой статьи он еще был атеистом, затем начал посещать американские церкви, изучать Библию, чтобы убедиться, что Бога нет, но Священное Писание, наоборот, помогло ему обратиться ко Христу, пишет газета "Christian Today".http://news.invictory.org/issue30098.html
Аня Бородина
Их невозможно обратить в православие, уж очень древние корни их веры и они свято их чтут
Если применить методы как к русским, все китайцы станут православными, их же много и они не заметят исчезновения 5-10млн соотечественников)))
капец.... тихий ужас... .
Чё он погран. войска решил распустить? !