Религия, вера
вопрос на засыпку!смотрите внутри
Он не попадает в Ад, но в период "выброшенности" переживает нелучшие времена, находится в странном состоянии до перехода Обратно ( как умерший человек, но переживания "плода" сконцентрировны на отказе "родителей" в его рождении, определенном, с человеческой точки зрения, комплексе неполноценности ( я никому не нужен, меня не хотят и не ждут) Это тоже можно назвать Адом.. . Ведь что может быть хуже, чем осознание того, что тебя просто "смыли"... А ведь ты - Человек, личность...
Этого никто не знает
Он освобождается и находит новое тело
Более подходящее и совершенное, либо наоборот ...
Это неготовность плода войти в этот мир в данной семье....
Обратно душа возвращается откуда и пришла делов то .
Она просто поподает в рай ведь этот человечик еще не успел зделать грех
Следуя своей карме душа через тело должна получить страдания-опыт. С плодом присходит естественная смерть. Душа дальше следуя своей карме продолжает свой путь рождений и смертей.
И еще хочу заверить что ада, как представление честилища нет.
Процесс зачатия вызывает душу ребенка.
Она приходит, строит себе тело.
Аборт свидетельствует о том, что душу эту не звали, не хотят её.
А она приходит с целью и программой для жизни.
Бывает, что делавшие аборт сами в него попадают при перевоплощении.
если аборт "незаслуженный" - душа может застрять здесь. Наши больницы полны такими брошенными и неприкаянными душами - вызванные оттуда и не принятые здесь.
Она приходит, строит себе тело.
мда.. . судя по ответам тут прямо все верующие ( я причем тоже )...
если судить по вере то эт вопрос на который нельзя дать определенного ответа ( вер много, но суть одна).. .
я скажу проще когда наступит время вы узнаете...