Религия, вера

Христиане ответе пожалуйста на вот эти вопросы?смотрите внутри. смотрите внутри

ну вы бы еще 1000 вопросов дали... здесь один вопрос надо задавать...
Ирина Полухина
Лучший ответ
Что происходит в аудио во время показа вопросов? Исламские песнопения? :)
В Библии на эти вопросы есть ответы.
да нет проблем ответить на все эти и еще на сто, только вот уразумеешь ли?
чувак, это такие детские вопросы, мне кажется... Ответы слишком очевидны.. .
Тут над Ветхим то сидишь бьешься, а вы про разные виды крестов... эх.. .

И что за дурной тон противопоставлять христианство и ислам?
Почему бы не задать 60 вопросов безбожнику типа " Почему ваши бабы делают аборты? "
"Почему ваши дети смотрят порно? " и т д.
????
Ответ прост Иисус пророк
Валерий Ивлев
Простите, что поставил +1 - не хотел

По поводу креста это здесь http://www.youtube.com/watch?v=znJvgjsHKuM

А Само слово ПРАВОСЛАВИЕ означает прославление добрым словом Славного Мира Прави, т. е. Мира Светлых Богов и Предков наших и не имеет никакого отношения к изобретению христианства и собственно к религии - т. к. это вера - основа которой СОВЕСТЬ.

ХРИСТОС В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ СТОИТ С КРЕСТОМ В ЛИКЕ ПОБЕДИТЕЛЯ....ибо это означает ПОБЕДА. А то, что у христиан, я говорил в других ответах!

А мусульманам не мешало бы ответить на те же самые вопросы, перед тем как христиан учить
Дружище, в формате этой конференции ответить невозможно. Места мало. А 60 вопросов - это много.
Давай так договоримся: ты все эти 60 вопросов по-очереди задавай в письменной форме. А мы по-очереди отвечать будем.
Вот так и проверим, а на самом ли деле интересуют тебя ответы.
Гриша Матинян
А вы сами то пробовали отвечать на эти вопросы? Такое складывается впечатление, что тот, кто задал эти вопросы, сам в религиях вообще ничего не понимает. Некоторые вопросы и читать то смешно, нахватались вершков, не зная сути вопроса.
почитайте Библию, там есть ответы на все заданные вопросы.
а еще сходите на лекцию по функциональному анализу или теории функции комплексного переменного. может поймете, что есть вещи неподвластные нашему пониманию...
Хорошие вопросы. Почти все в яблочко! :)
**julia Gromceba**
тут каждый вопрос на страницу, если разжевывать (а судя по всему Вам нужно разжевать их) , Вы хотите, что бы Мы FAQ Вам написали? А в гугле забанили? Всё есть на сайте http://azbyka.ru/