Религия, вера

Почему до сих пор нет данных о чудесах после посещения нашей страны поясом богородицы?Неужто никто и ничего?

Влад Монахов
Почему нет? Есть.
Две женщины померли, чуть-чуть не дойдя до Пояса (в Ставрополе и Калининграде) .
В Москве к врачам обратилось ок. 750 человек, госпитализировано 76.
Сколько легковерок в очереди отстудило себе нафиг придатки - статистика, к сожалению, не сообщает.
Есть и ещё одно чудо, правда, не у нас: греческий поп, который привозил Поясок, у себя на родине загремел под суд за финансовые махинации и сейчас сидит в тюрьме.

Олеся Гончарова
Лучший ответ
Я как-то на Малаховскую передачу надеялась, но... не было
Это секретная информация.
Дима Рогов
дык все мужики в деревне малые козявки забеременнели!
а нехер было водку освящать у телевизора!
сказано же дурни, для брюхатости девайс --а не для антипохмелина!. .
эээ.. чурки бледнолицые!
До выборов информация обнародоваться не будет, ибо может повлиять на голосование.. . ))
А каких ты чудес ждешь? Попы там по-своему с баблом крутанулись, галочку поставили.. За чудесами - к Якубовичу..)))))
Говорят пояс то ненастоящий!! ! :-) Если собрать все фрагменты пояса, хранящиеся то говорят 19 метров получится. . Представляешь какого обьема была матерь?
Влад Монахов Пояс для кимоно тоже не короткий...Может она японкой была? :-)
я не могу никак от Куздры добиться, забеременнел ли его сын!!))) ) как вот выяснить, а?!!))) ) неужто зря малец такую очередь отстоял??))
Вещи чуда не делают, чудеса внутри нас. Так что зря морозились!
Политический пиар не больше проверили нашу бестолковость хлопок разлогается без воздействия гораздо быстрее И главно про Исуса вспомнил павел и зделал Павлианскую церковь 300 лет спустя А славянская вера 40000лет сушествовала Ведническая Православная ане языческая . Аэта вера проваверная и празники все старой веры Самое страшное что мы уроды празнуем пасху исход евреев из египта и к ИИсусу этот празник ни какого отношения не имеет И не называйте детей патцанами это еврейское поц -конец ан - отрезать
Aisha Ablahat